Второе поколение солнечных инверторов FLX Pro Danfoss вышло на рынок

14 июля 2014
Новая разработка имеет максимальный КПД и разнообразие схемных решений благодаря большой ширине диапазона входных напряжений.

В компании «Данфосс» разработано второе поколение цепочечных бестрансформаторных солнечных инверторов серии FLX Pro. Новинка пришла на смену инверторам серий TLX и TLX Pro.

Инвертор серии FLX Pro имеет КПД 98%. Большое разнообразие схемных решений возможно благодаря большой ширине диапазона напряжений 250–800В и применению трех независимых систем слежения за точкой максимальной мощности.

Особенности новой серии:
  •     степень защиты увеличена до IP65,
  •     наличие 3 входов,
  •     3 независимых MPPT устройства.
Новая линейка имеет расширенный модельный ряд по мощности от 5 до 17 кВт. Инверторы получили возможности динамического распределения энергии (DPD) и адаптивной компенсации потребления (ACC). Еще одна функция позволяет уменьшить влияние затененных модулей (PV Sweep).

«Данная серия является результатом многолетнего опыта и инноваций компании Danfoss в области солнечных инверторов. Она полностью удовлетворяет запросы и нужды всех клиентов. Данный инвертор прост в настройке и удобен в работе», - отметил Павел Федотов, руководитель направления солнечных инверторов, ООО «Данфосс.
Вернуться к списку
Каталог товаров
Новости
Новая разработка имеет максимальный КПД и разнообразие схемных решений благодаря большой ширине диапазона входных напряжений.
14 июля 2014
Весной 2012 года нагревательный кабель DEVIflex™ и нагревательный мат DEVImat™ для кабельных систем обогрева появится на полках строительных супермаркетов и розничных магазинов в  обновленной упаковке.
14 июля 2014
DEVIlinkтм - это электронная система управления обогревом пола, объединяющая все элементы с помощью беспроводных технологий и позволяющая настроить температуру в любой комнате из одного удобного места с помощью сенсорной центральной панели управления. Панель управляет локальными термостатами, расположенными в каждой комнате и позволяет легко экономить электроэнергию, путем снижения температуры ночью, когда все спят, днем, когда никого нет дома или круглосуточно, когда все жильцы в отъезде. Система DEVIlinkтм традиционно имеет дружественный интерфейс и удобна в использовании.
14 июля 2014
Вверх
Бесплатный звонок
Приветствуем Вас на нашем сайте!
Мы готовы перезвонить за 28 сек. и ответить на все ваши вопросы в любой момент!
Позвоните мне позже
Спасибо!
Мы успели Вам дозвонится?
Попробуем ещё раз?
Позвонить снова
Закрыть
Выберите время
удобное для звонка
:
Жду звонка
Позвоните мне сейчас
Спасибо!
Мы вам перезвоним в указанное время
Закрыть