Новости

Новая разработка имеет максимальный КПД и разнообразие схемных решений благодаря большой ширине диапазона входных напряжений.
14 июля 2014
Весной 2012 года нагревательный кабель DEVIflex™ и нагревательный мат DEVImat™ для кабельных систем обогрева появится на полках строительных супермаркетов и розничных магазинов в  обновленной упаковке.
14 июля 2014
DEVIlinkтм - это электронная система управления обогревом пола, объединяющая все элементы с помощью беспроводных технологий и позволяющая настроить температуру в любой комнате из одного удобного места с помощью сенсорной центральной панели управления. Панель управляет локальными термостатами, расположенными в каждой комнате и позволяет легко экономить электроэнергию, путем снижения температуры ночью, когда все спят, днем, когда никого нет дома или круглосуточно, когда все жильцы в отъезде. Система DEVIlinkтм традиционно имеет дружественный интерфейс и удобна в использовании.
14 июля 2014
Наш электрический теплый пол под плитку DEVI отвечает всем высоким стандартам и требованиям, а так же является одним из современнейший оборудований на данный момент. Цена в нашей компании на электрические полы ниже любой среднерыночной цены.
26 мая 2014
Человек привык воспринимать кафельный пол как холодный пол, хотя при этом кафель обладает отличной теплоотдачей и нечувствительный к нагреву.
16 мая 2014
Устройства, главная задача которых монтаж нагревательного кабеля под деревянные покрытия “сухим способом” – это монтажные теплоизолирующие пластины. Предназначаются и применяются для отопления зданий либо же в системах теплых полов под ламинат.

16 мая 2014

Начнем наш рассказ о том, что теплый пол – это давно не новость. Прародители таких полов наблюдались еще в каменном веке, а подобные нынешним были замечены около двух тысяч лет назад. Различные бани, например, в Турции или Риме, могли похвастаться своими теплыми полами, от чего становится понятно, что тема теплых полов была актуальна еще много веков назад.

12 мая 2014

Самым главным в теплом полу, а точнее в его эксплуатации является – терморегулятор. При помощи данного приспособления вы можете выставить температуру самого пола или температуру, которую желаете в помещении.

12 мая 2014
Вверх