Теплый пол Devi под плитку

16 мая 2014
 Человек привык воспринимать кафель как холодный материал, хотя при этом он обладает отличной теплоотдачей и нечувствителен к нагреву. А потому, теплый пол под плитку в вашем доме может быть даже там, где планируется быть выложена плита. Другие напольные покрытия также достаточно редко нагреваются, особенно в холодное время года. 

 А это значит, что можно применить общеизвестную современную систему нагрева "теплый пол под плитку devi",  для того чтобы ваш кафельные плиты были не холодные. Теплый пол в квартире как и теплый пол под ламинат разработан по такому же принципу, только с небольшими дополнениями. 

Чтобы сделать в помещении теплый пол под плитку, можно использовать два метода нагрева: электрический теплый пол под плитку devi и водяной метод.

Thermomat – это лучший электрический теплый пол devi по выгодной цене
Если вам нужен качественный теплый пол под плитку Devi по выгодной цене, тогда наши двери всегда открыты для вас. Материалы под Thermomat представляет собой тонкие маты, которые ложатся под плиту. Теплый пол Devi состоит из двух заэкранированных кабелей, проводящих ток, таким образом, теплый пол под плитку Devi, гарантирует  компенсирование электромагнитных полей. Thermomat делают электрозамыкание совершенно невозможным, а также иное ненаправленное прохождение электрического тока, что обеспечивает максимальную безопасность человека. Вы не заметите увеличение, ведь  Thermomat под плиту по толщине не превышает 2.8 мм.

 Мы можем предложить вам выбрать продукцию от компании devi среди двух видов Thermomat. Первые маты от компании devi, устанавливаемые под плитку, - это TVK-130 Вт/м.кв. Такой теплый пол под плитку devi обеспечит комфортный обогрев кафеля для напольных покрытий, что имеют низкий и средний уровень охлаждения. Поэтому кафель идеально подходит, чтобы положить маты в квартире. Второй вариант обеспечить маты - это TVK-180 Вт/м.кв – половое покрытие высокой мощности обогрева от компании Devi. Данный вид отлично подходит под плиту на первом этаже дома или дачи. Предназначен, в основном, для напольных покрытий с повышенным охлаждением.

Маты от компании devi, устанавливамые под плиту, обладают следующими преимуществами:   
  • Гарантия  компании – пожизненная;
  • Продажа пола компании осуществляется в Москве и по всей России.
  • Удобная доставка от компании за самые короткие сроки;
  • Гофротрубка в подарок всем клиентам;
  • Скидки на Thermomat  до 10%;
  • Маты от компании Devi подходят под любую модель кафеля.
Наши электрический теплый пол под плитку devi  Thermomat прост удобен как в монтаже так и укладке под плиту. Объясняется это тем, что двужильный кабель уже прикреплен и уложен на прочную и гибкую сетку шириной 0,5 м. Это гарантирует возможность смоделировать такую конструкцию не только под плиту, но и даже для самого сложного напольного покрытия. 

Смотреть все миниматы

Вернуться к списку
Каталог товаров
Новости
Новая разработка имеет максимальный КПД и разнообразие схемных решений благодаря большой ширине диапазона входных напряжений.
14 июля 2014
Весной 2012 года нагревательный кабель DEVIflex™ и нагревательный мат DEVImat™ для кабельных систем обогрева появится на полках строительных супермаркетов и розничных магазинов в  обновленной упаковке.
14 июля 2014
DEVIlinkтм - это электронная система управления обогревом пола, объединяющая все элементы с помощью беспроводных технологий и позволяющая настроить температуру в любой комнате из одного удобного места с помощью сенсорной центральной панели управления. Панель управляет локальными термостатами, расположенными в каждой комнате и позволяет легко экономить электроэнергию, путем снижения температуры ночью, когда все спят, днем, когда никого нет дома или круглосуточно, когда все жильцы в отъезде. Система DEVIlinkтм традиционно имеет дружественный интерфейс и удобна в использовании.
14 июля 2014
Вверх