Терморегулятор для теплого пола

12 мая 2014
Самым главным при эксплуатации теплых полов  являются  правильно выбранные  терморегуляторы . При помощи терморегулятора для теплого пола вы можете выставить температуру самого   теплого пола  или температуру, которую желаете в помещении. Для установки  теплого   пола  в квартире или любом другом помещении, необходимо приобрести  терморегулятор теплого пола . Если терморегулятора не будет, вам придется самому контролировать температуру, а это приведет к перегреву или к лишним затратам электроэнергии.

Многие не знают, что  терморегуляторы  – это стандартные приборы, которые обязаны быть в любом нагревающем устройстве. Простые регуляторы выключают прибор, когда тот дойдет до заданной температуры – такие регуляторы стоят в бытовой технике, например, чайнике или утюге. Регуляторы теплого пола нового поколения для систем обогрева    – это точные терморегуляторы для теплого пола, которые имеют прекрасную систему управления. Также терморегуляторы для теплого пола имеют таймер и функции программирования терморегулятора.

Термодатчик в терморегуляторе

Термодатчик – используют в роли основной термочуствительной системы. Это специальные приборы, которые фиксируют температуру  пола  и передают на  терморегуляторы . А  терморегуляторы  дают понять термодатчикам, какая температура должна соблюдаться. Получаем, что при достижении заданной температуры датчик отключает подачу электроэнергии к терморегулятору, а при ее снижении включает, тем самым поддерживая заданную температуру теплого пола, и проводит экономию затрат электроэнергии.

Регулятор для обогрева  пола  может быть как встроенный, так и накладной. Для тех регуляторов, которые необходимо встраивать, потребуется специальная секция в стене (ниша). Для накладных терморегуляторов, наличие такой ниши не потребуется. Популярные терморегуляторы -это такие терморегуляторы, у которых в наличии жк-дисплей и сенсорное управление. Таймер терморегулятора и программное обеспечение терморегуляторов помогут прогреть помещение до вашего прихода, а функция «антизаморозка» - даст возможность поддерживать минимальную температуру, чтобы помещение не обледенело в морозы при отсутствии жителей.

Что нужно учесть при покупке терморегуляторов
• Соотношение цены и качества терморегуляторов;
• Терморегуляторы должны быть экономными;
• терморегуляторы должны быть управляемыми, чтобы было возможно регулировать температуру, которую будут иметь теплые полы;
• Терморегуляторы должны иметь таймер и функцию защиты от детей;
• Терморегуляторы должны удобно монтироваться;
• Терморегуляторы должны быть надежными и иметь гарантию;

Сделать заказ и  купить терморегуляторы и все сопутствующие товары для установки системы "теплые полы"  вы можете в нашем интернет-магазине. Также Вы можете сделать заказ, позвонив по номеру +7 (495) 988 97 76 .Мы осуществляем бесплатную доставку по Москве и до ТК (регионам) , возможен самовывоз. Наши менеджеры ждут ваших звонков!



Вернуться к списку
Каталог товаров
Новости
Новая разработка имеет максимальный КПД и разнообразие схемных решений благодаря большой ширине диапазона входных напряжений.
14 июля 2014
Весной 2012 года нагревательный кабель DEVIflex™ и нагревательный мат DEVImat™ для кабельных систем обогрева появится на полках строительных супермаркетов и розничных магазинов в  обновленной упаковке.
14 июля 2014
DEVIlinkтм - это электронная система управления обогревом пола, объединяющая все элементы с помощью беспроводных технологий и позволяющая настроить температуру в любой комнате из одного удобного места с помощью сенсорной центральной панели управления. Панель управляет локальными термостатами, расположенными в каждой комнате и позволяет легко экономить электроэнергию, путем снижения температуры ночью, когда все спят, днем, когда никого нет дома или круглосуточно, когда все жильцы в отъезде. Система DEVIlinkтм традиционно имеет дружественный интерфейс и удобна в использовании.
14 июля 2014
Вверх